Псковский областной клуб служебного и декоративного собаководства

Объявление

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ ВЫСТАВКИ 06.10.12г.

ФОТООТЧЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОПС - Многое в малом

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

А у Даника очень приятная "поролоновая" голова и мордашка.Складочки и губки мягкие,объемные.Здорово!

0

62

НатусяПро длинную шерсть потому что сама хотела купить собачку Тангреттопенскую, но смутила именно шерсть (у того щенка, которого хотела купить)! ЗАТО!!!! У них куча других достоинств!!!! Я об этих достоинствах знаю!!!! Так что Вам удачи в выращивании своих собакинов!!!! А те кто уже вырос (а я так поняла, что у Вас всяких возрастов!) пусть радуют Вас общением с ними и победами на всяких выставках!!!! Мы с Вами встречались на Цацибе в Новгороде в прошлом году и я Ваших собакиных (по-моему двоих) видела! Вы молодец (вы-всмысле ваша семья!) что так активно занимаетесь собаками! По хендлингу это сразу было видно! Удач Вам всяческих!!!!!! И мои поздравления с такими чудесными крохами!!!! Они у вас правда суперские!!!! Оч. понравились!

0

63

Елена, да мы были на САСИБе в августе и во Пскове и в Новгороде с обоими нашими мальчишками. Максик на обоих стал ЛЩ, а Сеня ЛЮ! И ещё у вас во Пскове моя Настя участвовала в конкурсе ЮХ и заняла 2 место. А вы в каком классе выступали на САСИБе?

0

64

Мы в Новгороде были в открытом, а в Пскове - не были! Натуся
А кто у вас Максик и кто Сеня???? Всмысле по документам как зовут? Посмотрю в каталоге в Новг. САСИБа. Я обычно себе отметки делаю, а по домашним именам не могу сообразить кто есть кто!  У вас только мальчишки? И только мопсы? Или есть другие собачки?

0

65

Классы щенки и юниоры! А полные имена наших мальчишек на предыдущей странице есть: CHUBBY CHEEKS ARABESK и OLNARIS EXLIBRIS.
Елена, у нас три мопсика.
Посмотрела каталог Новгородской выставки. Вашу собаку зовут Шерлок Софт Бой? С вами в классе выставлялся ещё мопс моей подруги из Новгорода Еджин Гран При.

Отредактировано Натуся (2010-03-18 19:26:13)

0

66

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Вот что есть из ринга кобелей открытого класса. Вы, как я понимаю, в светлых брюках?

0

67

Нет! Это не я! Это наш тренер и хендлер, а собак мой! Какая фотография интересная! А у меня с этой выставки фото нет. Добавлю себе в коллекцию. Спасибо! А с Еджином мы несколько раз выставлялись в одном классе, на нескольких выставках! У него оч. приятная и приветливая хозяйка. И собак хороший. Так что вашу приятельницу мы встречали не раз! И в Новг. и в Пскове.

0

68

Натуся
Посмотрела еще раз фото ваших мальчишек! И как вам удалось надеть на них комбинезоны!? Мне никак это не удается! А если даже и запихиваю своего в комбез, то на улице он просто стоит и не ходит! А уж про то, чтобы делать делишки - вообще разговора нет!!! Особенно в эту зиму. Зима была суровая и ТАК надо было бы запихнуть его в комез - никак!!! Пришлось в экстренном порядке вязать кофту (без штанишек).

0

69

Лена, комбезы мы им с 3 месяцев надеваем! Вот и малыш  Даня тоже уже в комбезе. Сначало им не нравилось, а потом привыкли! У нас очень много одежды на все случаи жизни! И спортивые костюмы "СОЧИ-2014" и " Зенит-чемпион"! Зимние есть " Агент 007" и " Супермен"! Им конечно без одежды больше нравится, но ХОЛОД то не греет!!!! Они энто поняли!

0

70

Натуся
Да уж!Наверное оч.забавно смотрятся рожицы мопсов в "Сочи-2014" или в "007"!!!  А я в свое время упустила этот момент наряжания в одежки и вот сейчас мучаюсь!!! Надо пытаться заставлять носить комбез, не ради прикола, а это уже жизненная необходимость - от ветра, дождя, мороза и снега!!!! Тем более, что мы живем на берегу реки и у нас всегда такой ветер сильный!!!! Буду пытаться восполнить пробелы в воспитании!!!! Натуся
А вы в квартире живете или в частном доме? Просто где вся эта малышня у вас размещается? А особенно когда баловаться начинают и т.д. Дом-то (квартиру) вам не разносят по кирпичикам?

0

71

Мы живем в большой трёхкомнатной квартире. У них в распоряжении комната и, в общем то, вся квартира!
А свой дом - это наше прошлое! Как только умер наш папа мы дом продали. И теперь живём в квартире!

0

72

Сегодня на монопородной выставке мопсов в Санкт-Петербурге (32мопса), проводимой клубом "СИРИУС", эксперт Carole Garhöfer (Австрия), наш Сенечка - CHUBBY CHEEKS ARABESK стал ЛЮ выставки, ЛПП окраса  ЛПП выставки!!!!!!! Мы счастливы!!!!!! Сенечка закрыл ЮЧНКП!!!!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Натуся (2010-03-20 18:07:10)

0

73

А это наш уставший мальчик с Экспертом ( слева), заводчиком Касаткиной Н.Ю.(справа) и моей доченькой Настенькой!
Хвоститк маленько распустил - устал, встали то мы в 4-30 утра...
[реклама вместо картинки]

0

74

Натуся
Поздравляю Вас! Хороший результат!!!! И Сеня сидит на фото рядом со своими наградами ТАКОЙ значительный и гордый!!!!

0

75

Елена, спасибо!!! Мы очень рады результату!
Фото с выставки. Сравнение на ЛПП бежевого окраса:
ЛЮ - ЧАБИ ЧИКС АРАБЕСК
ЛК - JRMILE BON FLER DELI`F
ЛС - ZABAVA VEL`MOZH ZVEZDA SEVERNOI VENETSII
[реклама вместо картинки]

0

76

Натуся
Красивая фотография! А Вы молодцы! Судя по уровню собак на выставке, а собаки были очень и очень достойные! Вы победили в жесткой конкуренции - Тем более ценна победа! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы!!!

0

77

Елена, СПАСИБО!!!!!! Эта победа действительно очень ценна для нас! А собаки были действительно очень красивые и достойные!!!

0

78

27 марта мы ездили на Международную выставку "Кубок губернатора 2010." Это выставка не РКФ, поехали для тренировки Дани - самого маленького нашего мопсика, что бы он почувствовал ринг, не боялся большого кол-ва собак и т.д. Результаты - Лучший бебе породы, Бест Беби 2 место! Мы рады!!! Это был первый выход Дани в свет!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

79

Всех форумчан поздравляем с Вербным Воскресеньем!!! Счастья, здоровья, любви!!!
[реклама вместо картинки]

0

80

Всех форумчан поздравляем с праздником святой Пасхи!!!!

[реклама вместо картинки]

0

81

Натуся
Ой какие вы молодцы! И ваш малышок просто умница! Действительно для бебика большая выставка - это СОБЫТИЕ! И он вас не подвел!!!!!!! МОЛОДЦЫ! И вы и ваш мопсюлик! Прошел боевое крещение! Уверена! Его ждет оч. красивая выставочная карьера! Дерзайте!!!!!

0

82

Елена, спасибо!!!!!!!!

0

83

Помните известный фильм "Мой муж-инопланетянин!" Вот могу сказать: "Мой МОПС - инопланетянин!!!!" Застукала сегодня моего Шерлускони (кумир - Берлускони!) за тем, что в глубокую ночь и в ураган в Нижнем это сокровище сиделО и смотрелО куда-то вдаль! На мой вопрос "Твои прилетали что-ли?" Он вполне откровенно посмотрев на меня сказал "ДА"! Именно так и посмотрел! Я чувствую себя Дарьей Донцовой.... Не начать ли мне писать ИРОНИЧЕСКИЕ мопсодетективы? Нормальные люди посчитают меня шизофреником! НО! Мой мопс - инопланетянин!!!!! Это уж я точно знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Елена написал(а):

Мой мопс - инопланетянин!!!!! Это уж я точно знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, так это ж классно!!!!!!!!! поздравляею!!!!!!!
А мы сегодня ездили в Питер смотреть первых деток Сени и Макса. Но успели только к одним, вернее к одной Сениной доченьке. Уж больно тёплая была встреча и трудно было оторваться от малышки. Сегодня  ей 1 месяц и 9 дней. Мама - Ольнарис Иванка Розовый Бриллиантик, папа - Чабби Чикс Арабеск.
Итак, встречайте маленькую принцессочку - Ольнарис Лиза Вета Люблю Ни Могу!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

85

А мы растём потихонечку.
Даня.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Семён Семёныч!

[реклама вместо картинки]

Макс!!!

[реклама вместо картинки]

Наши мальчишки!!!! Тройной удар!!!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Натуся (2010-04-28 22:28:00)

0

86

Очень красивая девочка! Мопсоребенки-это вообще прелесть! Поздравляю Вас!

0

87

Елена, спасибо!!!!!
Мы только что вернулись из Питера с выставок.
Наш Макс - ОЛЬНАРИС ЭКСЛИБРИС закрыл за два дня титул ЧЕМПИОНА РОССИИ в 15 месяцев!!!

0

88

Сегодня на утренней прогулке!!!!!
Очередь!!!!

[реклама вместо картинки]
Выпрашиваем вкусняшку!!!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Малыш Даня трудится!!!! Готовиться к выставкам!!!!
[реклама вместо картинки]
А это наша любименькая бабулечка и Макс!
[реклама вместо картинки]

0

89

Макс. После завтрака святое дело поспать!
[реклама вместо картинки]
Сеня. Почему то с недовольной мосей!
[реклама вместо картинки]

0

90

Натуся
У вас большая и видимо дружная семейка!

0