Псковский областной клуб служебного и декоративного собаководства

Объявление

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ ВЫСТАВКИ 06.10.12г.

ФОТООТЧЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Псковский областной клуб служебного и декоративного собаководства » выставочная жизнь » Всероссийская выставка (Ч РКФ) + моно, 2 октября, Псков


Всероссийская выставка (Ч РКФ) + моно, 2 октября, Псков

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Bastinda
Спасибо за информацию! :flag:

0

32

С. А. написал(а):

Bastinda
Спасибо за информацию!

Всегда пожалуйста!  :yep:

0

33

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ.

Регистрация участников Всероссийской выставки с 10.00

Ринг №1             Эксперт:  Галиоскарова Л.В. (Москва)

10.30        Описание на первичную родословную

11.00 – 11.30
III группа FCI: Американский стаффордширский терьер,  Джек рассел терьер,
                           Йоркширский терьер,  Норвич терьер,  Фокстерьер ж/ш,  Вест хайленд терьер               
  BEST  III группы FCI.

11.30 – 13.00
IX Группа FCI : Бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая собака, пекинес, птибрабантсон, пудель (все разновидности), русский  той г/ш, русский той д/ш, французский бульдог, чихуахуа г/ш, чихуахуа д/ш, ши тцу, мопс.   
BEST  IXгруппы FCI.     
                                                                                                                           
13.00 – 13.30
IV группа FCI: Такса кроличья гл/ш, Такса миниатюрная г/ш.           
BEST  IV группы FCI.                                                                                            
V Группа FCI : Американская акита, Басенджи, Ксолоитцкуинтли миниатюрный, Немецкий миниатюрный  шпиц, Немецкий  малый шпиц, Самоедская собака, Сибирский хаски.     
BEST  V группы FCI.                                                                                                   
VI Группа FCI : Далматин, Бассет хаунд                                       
BEST  VIгруппы FCI.                                                                                                   
X Группа FCI : Уиппет, Русская Псовая борзая, Южнорусская борзая   
BEST  X группы FCI.                                                                   
Вне классификации  групп FCI: Южноафриканский бурбуль,   
BEST  вне классификации групп FCI. 

13.30 – 14.00
XIII Группа FCI : Английский кокер спаниель,  Голден ретривер,  Лабрадор ретривер   
BEST  XIII  группы FCI.                                                                                     
                                                                                                         
14.00 – 15.00
II группа FCI: Ротвейлер. Бернский зенненхунд, Большой швейцарский зенненхунд, Бульдог, Бульмастиф, Доберман, Кавказская овчарка, Итальянский кане корсо, Немецкий боксер, Ризеншнауцер, цвергшнауцер, Цвергпинчер, Шар пей     
BEST II  группы FCI.

15.00 – 15.30
I группа FCI: Немецкая овчарка, Вельш корги пемброк, Вельш корги кардиган, Восточноевропейская овчарка, Колли д/ш, Шелти.                                   
BEST I  группы FCI.

C  15.30 конкурсы: 

Юный хэндлер,   Конкурс пар,   Конкурс питомников,
BEST Veteran       BEST Baby       BEST Puppy       BEST Junior   
BEST in SHOW

0

34

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ.

      Регистрация  участников  монопородных  выставок  с  08.00

Ринг №2
                 Эксперт:  Давыдова И. (Санкт Петербург)

09.00 – 14.30
МОНОПОРОДНАЯ выставка  Немецких овчарок

Ринг №3

                 Эксперт: Матвеева Е.А. (Псков)

Всероссийская выставка

14.00 - 14.30 Среднеазиатская овчарка

Эксперт:  Давыдова И. (Санкт Петербург)

14.30 – 15.00
МОНОПОРОДНАЯ выставка Среднеазиатских овчарок

15.00 – 16.00
МОНОПОРОДНАЯ выставка Ротвейлеров

0

35

Bastinda
Ещё такой вопрос по поводу ветконтроля: обязательно ветсправку, или достаточно ветпаспорта? какие будут варианты?
:question:

0

36

Вот! И у нас тот же вопрос!!!!!!! В январе достаточно было ветпаспорта! Как сейчас???

0

37

С. А. написал(а):

обязательно ветсправку, или достаточно ветпаспорта?

Достаточно ветпаспорта

0

38

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ.

Регистрация  участников  монопородных  выставок  с  08.00

Ринг №2
                 Эксперт:  Давыдова И. (Санкт-Петербург)

МОНОПОРОДНАЯ выставка  Немецких овчарок

09.00 – 10.00    Класс бэби, щенков
10.00 – 11.00    Класс подростков, Младший класс
11.00 – 11.30    Средний класс
12.00 – 14.30     Проверка поведения,
                             Класс ветеранов, Рабочий класс

0

39

Bastinda, спасибо!!!!!!!
Отлично! Хоть не надо идти в ветеринарку!

0

40

Подскажите, а участникам с другого региона (из Боровичей), тоже можно по вет паспорту, и сколько это будет стоить, и еще немного не скромный вопросик про оплату, у меня подруга позвонила и спрашивала сумму назвали другую, напишите пожалуйста, сколько будет стоить по гарантийному письму, ну хотя бы так для успокоение души :surprise:

0

41

Джейхун написал(а):

тоже можно по вет паспорту, и сколько это будет стоить

Да, можно только по ветпаспорту.
Стоимость ветконтроля обычно рублей 20, точнее не могу сказать.

Джейхун написал(а):

сколько будет стоить по гарантийному письму,

По гарантийке оплата по последней записи - 1200 руб

0

42

Джейхун
Совет бесплатный,из личного,так сказать опыта..Сходите на Ткачей,2,заплатите 324руб.,и езжайте спокойненько..А то у меня коллега на Дог-тусовке 2009 маленечко нервы потрепала,приехав с одним ветпаспортом..

0

43

О.К.
Спасибо за совет просто меня в городе скорей всего не будет в то время когда они работают :dontknow:

0

44

Джейхун
Они работают до 18.00.Зачастую -задерживаются..Позвоните,договоритесь-там не звери работают..У меня,чаще всего ,сын 13-ти лет с бумажками бегает..

Отредактировано О.К. (2010-09-29 23:20:42)

0

45

Bastinda,
А не подскажите пжл ск-ко будет цвергшнауцеров?

0

46

Bastinda написал(а):

Достаточно ветпаспорта

Спасибо!  :flirt:

0

47

VandIra написал(а):

Bastinda,
А не подскажите пжл ск-ко будет цвергшнауцеров?

Девушка, не засоряйте эфир  :angry:
Ответила в личку :writing:

0

48

Bastinda
Добрый день.
а не подскажите по цвергпинчерам Наша Марка Авторская Идея и Наша Марка Фейс-Контроль- по сколько нас в классе и в какие мы записаны??
Заранее спасибо)) :blush:

0

49

Olij написал(а):

Наша Марка Авторская Идея

Одна в открытом

Olij написал(а):

Наша Марка Фейс-Контроль

Один в промежутке

0

50

ВНИМАНИЕ!

по просьбе иногородних участников выставки экспертиза мопсов будет проводиться в конце экспертизы 9 группы.

0

51

Bastinda, Светлана! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!
И только побед в рингах 
:cool:

0

53

Хочу поделиться впечатлениями: очень не понравилась организация выставки в целом. А про отношение к участникам даже говорить не хочется... До сих пор пытаюсь понять: судья для собак, или собаки для судьи... :glasses:

0

54

С. А. написал(а):

очень не понравилась организация выставки в целом

Ничего криминального не заметила,на регистрации очереди не было,все по времени,спонсоры хорошие салфеточки,пробники(приятно),дипломы вовремя,по времени тоже задержек не было, но про судью надо было прочитать в инете,лично я ожидала даже хуже.

Отредактировано VandIra (2010-10-02 22:04:22)

+1

55

VandIra
Со стороны судейской бригады (прошу заметить - не судьи...или к ней были готовы...).

0

56

Что-то не понимаю, все загадками,лично у меня претензий нет, знала за кем иду,проверили, выставилась, забрала документы.

0

57

С. А.
а что с вами случилось то на выставке? Расскажите...

Очевидцы  :flag:  фоток собак хочеццаааа)))))))), прогуляла опять  :blush:

0

58

Очень удивлен судейством, организацией и количеством участников. Больше с этим клубом выставляться не буду.

0

59

Олег написал(а):

Очень удивлен судейством,

Тут спорить не буду, но все знали под кого шли...

Олег написал(а):

организацией

А тут что не так? Задержка на регистрации, очередь и толкотня за дипломами?
Недостаточно призов и подарков?
Один большой минус могу отметить - отсутствие покрытий, пол очень скользкий, да ещё кто-то пудры натрёс...

Олег написал(а):

количеством участников

По каталогу на  Всероссийку  записано 266 собак, плюс моно НО 57 собак и монопородки ротвейлеров и САО.
Таким образом проведена экспертиза 351 собаки (за минусом не пришедших)
А то, что не было толкотни, так это потому что Бэсты проходили сразу после судейства группы, что на мой взгляд очень удобно.
До конца выставки "томиться в ожидании" только победитель группы , а не все ЛПП.

+1

60

Хочу выразить БОЛЬШУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ СПОНСОРАМ!!!
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД

0


Вы здесь » Псковский областной клуб служебного и декоративного собаководства » выставочная жизнь » Всероссийская выставка (Ч РКФ) + моно, 2 октября, Псков